Истинное лицо группы Мастер

Не успела российская металлическая братия усесться поудобнее в ожидании немереных подвигов Артура Беркута в качестве вокалиста группы "Мастер", как без особого общественного резонанса, "без шума и пыли", выяснилось, что Алик Грановский взял да и не разделил революционных порывов Артура, а даже наоборот: набрал новый состав "Мастера", в котором не значились кроме Артура, ни гитарист Сергей Попов, ни барабанщик Анатолий Шендеров.

Ныне эти ребята, заработав себе приставку "экс" к слову "Мастер", вместе с Артуром составляют команду "Zooom" и даже, прибывая в работологическом угаре, сделали новую программу. А в "Мастере" теперь играют: Михаил Серышев- вокал, Алик Грановский - бас, Леонид Фомин(экс-"Валькирия")- гитара, Олег Милованов (экс-"Хелрейзер").

По словам Алика Грановского, "речь об альбоме "Мастера" зайдет только после того, как запишу с этим составом свой сольник, материал для которого в отличие от песен именно для группы давно готов. Петь на моем сольном альбоме кроме Миши будет еще Валера Кипелов. Сейчас репетируем".

Анатолий Рыков.

"Я молодой" №18-19. 1998 год